Морская библиотека
им. адмирала М. П. Лазарева

Одна из старейших библиотек России.
Основана в 1822 году.

Главная | Новости
Анонс

Морская библиотека им. М.П. Лазарева

Уникальная подборка изданий из коллекционного фонда Морской библиотеки имени адмирала М.П.Лазарева.

Новости

10.06.2018г. -
День открытых дверей: «Флот и город».
   10 июня 2018 года в Морской библиотеке имени М.П.Лазарева прошёл День открытых дверей «Флот и город» и патриотический час «Гордое и легендарное имя – Севастополь», посвященные  235-летию  основания города Севастополя.
   В фойе библиотекари Баринова Е.М. и Меняйлова Н.О.  развернули книжные выставки-просмотры литературы редкого и коллекционного фондов: книги XIX – начала XX веков, а также современные издания с автографами их авторов.






   Методист библиотеки Бондаренко В.А. провел экскурсию по библиотеке, рассказав морякам-надводникам об истории Морской библиотеки и её тесной связи с историей города Севастополя.



   Библиотекарь Черепнина Л.И. провела патриотический час «Гордое и легендарное имя – Севастополь», рассказав об истории основания города русской славы Севастополя  и авторах книг,  посвятивших свои произведения описанию событий, происходивших в разные годы в нашем славном городе.






   В завершении мероприятия его участники сфотографировались на память о посещении старейшего культурного учреждения города Севастополя.

  


© 2009. Все права защищены.

299001, г.Севастополь,
проспект Нахимова 7

8 (8692) 54-33-15
8 (8692) 54-37-58

О библиотекеОтделыРесурсыУслугиДрузьяПартнерыКонтакты