Морская библиотека
им. адмирала М. П. Лазарева

Одна из старейших библиотек России.
Основана в 1822 году.

Главная | Новости
Анонс

Морская библиотека им. М.П. Лазарева

Уникальная подборка изданий из коллекционного фонда Морской библиотеки имени адмирала М.П.Лазарева.

Новости

19.12.2018г. -
Презентация книги В.И. Илларионова «Крымский маршрут. Времена года».
   19 декабря 2018 года в Морской библиотеке состоялась презентация очередной книги  члена Союза журналистов России, члена Русского географического общества, создателя цикла телепередач на севастопольском телевидении В.И. Илларионова «Крымский маршрут. Времена года».



   В сентябре этого года состоялась презентация его первой книги «Крымский маршрут», которая была очень тепло и с интересом встречена читателями.
   Как говорит сам автор, первоначально  не было и речи о второй книге. Но  книга оказалась столь востребованной, что пришлось делать дополнительный тираж.
   Поэтому абсолютно логично, что Владимир Илларионов принял решение написать продолжение этой книги.
   Как объясняет автор, дополнение в названии книги «Времена года» возникло в связи с тем, что в разное время года все достопримечательности Крыма выглядят по-разному, но неизменно заслуживают внимания.
   На презентации выступили: геолог «Крымгеологии», инструктор альпинизма, спасатель – С. Стрельцов; ветеран флота - В. Данилов; А.Завгородний; читатели библиотеки.
   Все выступающие поблагодарили Владимира Ивановича за интересные книги о природе Крыма и отметили их важность в том,  что они побуждают жителей и гостей нашего благодатного края совершать захватывающие путешествия по крымским маршрутам, которые оставляют массу положительных впечатлений и эмоций, способствующих решению наших жизненных проблем.







© 2009. Все права защищены.

299001, г.Севастополь,
проспект Нахимова 7

8 (8692) 54-33-15
8 (8692) 54-37-58

О библиотекеОтделыРесурсыУслугиДрузьяПартнерыКонтакты